— Дешевые авиабилеты онлайн

Авиабилеты в Белгород из Москвы

<>
Введите название или IATA код города
Младенцы путешествуют на руках родителей, подробнее
Сравните цены и купите там, где дешевле »
Способы оплаты: Способы оплаты покупок

Воспользуйтесь формой поиска билетов и узнайте сколько стоят авиабилеты в Белгород из Москвы у разных авиакомпаний. Выберите самый удобный и дешевый билет на самолет из Москвы до Белгорода. Пробуйте разные даты, стоимость авиабилетов Москва - Белгород зависит от дат перелета.

Цена авиабилетов из Москвы до Белгорода

Авиабилеты Москва - Белгород В таблице указаны минимальные цены на билеты на самолет Москва - Белгород за одного взрослого пассажира, которые были в прошлом. Чтобы узнать актуальную стоимость авиабилетов из Москвы в Белгород, воспользуйтесь поиском с указанием примерных дат своего перелета.

МесяцВ одну сторонуТуда-обратно
2023 г. 2024 г. 2023 г. 2024 г.
Январь----
Февраль----
Март----
Апрель-проверить-проверить
Май-проверить-проверить
Июнь-проверить-проверить
Июль-проверить-проверить
Август-проверить-проверить
Сентябрь-проверить-проверить
Октябрь-проверить-проверить
Ноябрь-проверить-проверить
Декабрь-проверить-проверить

* Эти данные будут полезны при планировании дат путешествия. Из таблицы сразу видно, сколько стоят авиабилеты из Москвы до Белгорода и в какие месяцы самые дешевые цены.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что стоимость авиабилетов из Москвы в Белгород зависит от сезонности и даты покупки. Чем раньше вы купите билет, тем ниже будет цена. Очень часто бывает так, что на соседние даты билеты на самолет стоят значительно дешевле.

Проверяйте все возможные варианты подходящие вам по датам. Самые дешевые авиабилеты Москва - Белгород можно купить за один-два месяца до вылета. Стоимость авиабилета на прямой рейс обычно выше, чем на перелет с пересадками.

Авиакомпании совершающие перелет

Не менее важная и полезная информация, позволяющая вам сориентироваться какие авиакомпании совершают рейсы Москва - Белгород:

Аэропорты Москвы Аэропорты Белгорода
Домодедово (DME)Белгород (EGO)
Шереметьево (SVO)
Внуково (VKO)

Справочная информация

Если вы хотите быстро с комфортом добраться до Белгорода, то комфортабельный авиалайнер – это наилучший вариант. Дешевые авиабилеты Москва – Белгород найти не сложно. Перевозкой людей по данному маршруту занимаются компании «Полет», «ЮТЭЙР», имеющие на сегодняшний день репутацию надежного комфортного перевозчика у зарубежных и российских клиентов. Компания «Полет» использует самолеты Saab 2000, а авиаперевозчик «ЮТЭЙР» отдает предпочтение лайнерам АТР 42 и АТР 72. Все летательные аппараты имеют в своем распоряжении только эконом-класс. Обе компании занимаются только прямыми рейсами.

Авиабилеты Москва – Белгород позволят вам преодолеть расстояние в 750 километров за временной отрезок менее чем 1,5 часа. Авиакомпания «ЮТЭЙР» предлагает самые дешевые авиабилеты Москва – Белгород, при этом обслуживание и качество перевозки остается на высшем уровне. Не считая налогов и аэропортовых сборов, минимальная стоимость авиабилетов Москва – Белгород равна 2 500 рублей.

Наилучшим вариантом является бронирование билетов заранее, так как данный маршрут имеет высокую популярность и зачастую билетов может просто не оказаться. К тому же в данном случае стоимость авиабилетов Москва – Белгород значительно снижается. Приобретение билета туда - обратно также позволяет значительно экономить на перелете. Заказ авиабилетов производиться по телефону или через Интернет.

В пункте назначения действует московское время, поэтому проблем со сменой поясов не возникает.